Sunday, March 4, 2012

Осталось Меньше 24-х Часов


Вчера я получил электронное письмо от интернет-магазина очков Ай Бай Дайрект (Eye Buy Direct) о акции, в которой если вы покупаете очки, так вторая пара очков будет бесплатно! Эта акция заканчивается примерно через 22 часа.


Я уже покупал очки от этой компании и от компании Зэнни Оптикал (Zenni Optical) года два назад, и доволен всеми покупками очков. В общей сложности у меня есть 17-18 пар очков из этих двух магазинов, и очки ещё не разу не ломались в течении двух лет. Цени начинаются от 7-ми доларов за пари. или 3.50 доларов по акции со стандартными линзами. Доставка заказа очков стоит примерно 5 или 7 доларов, и доставляютса очки от 7-ми до 14-ти дней. Очки высылаются федеральной почтой в картонной каробке, в каторой находится пластмассовый кейс с очками и тряпкой для протирания.


Чтобы заказать очки, надо знать информацию о глазах. Это можно узнать у врача офтальмолога, который выпишет рецепт, через который, информация о глазах вводется в бланк при заказе очков.


Надо ещё знать дистанцию зрачков, но эту информацию врачи офтальмологи в частных магазинах очков не выдают, так что надо самому измерить дистанцию зрачков с помощью линейки и зеркала. Я дистанцию измирял имено так.


4 пары очков за 30 доларов - это хорошая покупка!



No comments:

Post a Comment