Wednesday, February 29, 2012

Картриджизация


В сети магазинов офисных товаров Стэйплс (Staples) есть специальная программа для покупателей под названием "Стэйплс Ревордс" (Staples Rewards) или Стэйплс Вознагрождение. В этой программе покупатели магазина Стэйплс могуть скопить какие-то проценты от стоимости покупок, и потом, в конце периода получить чек на сумму скопленных процентов. 


В среднем это от 10-ти до 15-ти процентов со стандартой покупки, но 50 и даже 100 процентов вознагрождения тоже бывают время от времени на разных акциях. Отдельно ещё есть программа под названием "Стэйплс Инк Ревордс" (Staples Ink Rewards) или Стэйплс Вознагрождение За Картриджи из-под краски для принтера. В этой программе можно получить обратно 2 долара за каждый пустой картридж который вы здадите в любой магазин Стэйплс.



В месяц можно сдавать до 10 картриджей по 2 долара за каждый картридж по ограничению, что означает что за месяц можно получить чек до 20-ти доларов в виде магазиного кредита. Эти чеки вознагрождения годны в течении 3-х месяцев и могут быть сложены или как я называю "стэканы" (stacked). Это означает что вы можете принести 3 чека, каждий на 20 доларов, взять товар на стоимость 60 доларов, и заплаить за него этими 3-мя чеками, как сказать "Если взять чеков пачку, так получишь водокачку". Я лично приобретаю пустые картриджи на вэб-страничке "иБэй" (eBay, www.ebay.com), по стоимости от 18-ти до 20-и цэнтов за картридж. По этой цене картриджей надо купить как минимум 600 штук.


В прошлом месяце я приобрёл 64 губок для мытья посуды и 8 вкусных леденцов на палочке на сумму 19.99 доларов при затрате всего лиш на 2 долара.

No comments:

Post a Comment