Wednesday, February 29, 2012

иБэй


Я часто покупаю и продаю вещи через вэб-сайт иБэй (eBay). Узнал я об этом сайте лет 8-мь назад и почти каждый день я покупаю или продаю что-то там. Преймущество иБэя это широкий выбор товаров и одни из самых низких цен в интернете.



Я довольно серёзный иБэйер со стажем и с большим количиством отзывов.


Это моя самая последняя покупка с иБэя - 2 коробочки для маленьких животных. В простом магазине каждая коробочка стоит как минимум 15 доларов, а я выиграл две за меньше чем 6 доларов. Одну оставлю себе а другую продам.

Недавно выиграл 19-ть использованных цифровых госпитальных термометров. Сейчас я их проверяю и чисчу. 6 термометров фирмы Аларис (Alaris) смогу перепродать на иБэе как минимум за 35 доларов каждий. 4 термометра разных моделей оставлю для себя а остальные перепродам.


Мне нужна была крышка с дыркой для моей бутылки, но новая такая крышка стоит как минимум 6 доларов с пересылкой. На иБэе я нашёл такую крышку, подержанную но с бутылкой в придачю. Выиграл я крышку с бутылкой за 3 долара и 37 центов, включая пересылку. Когда я получил крышку с бутылкой, то промыл я их с химикатами.

No comments:

Post a Comment