Thursday, February 23, 2012

Черепаха Родила Яйцо!


Вчера ночью перед тем как я пошёл спать, я захожу в ванную, включаю свет и вижу что на дне что-то не так. В начяле я подумал что кусок мыла упал на дно, но после того как я осмотрел этот объект, я зделал вывод что это яйцо.


Окуратно я его поднял из воды и положил на бумажное полотенце, для того что-бы яйцо высохло. В интернете я нашёл страницу с инструкциями которые рассказывали что и как надо делат с яйцом. Главной целью для меня было найти верхнюю часть яйца. Я зделал вывод что одна сторона яйца была немного плошче чем противоположная, которой я посчитал как верхнюю чясть яйца. Эту верхнюю чясть я обозначил крестиком с помощью черного фламастера, как было сказано в интернетовской инструкции.



Мини инкубатор я зделал из пластикого контейнера из под квашеной капусты, а в крышке зделал несколько маленьких дырочек для воздуха. Потом я положил землю в инкубатор, окуратно положил сухое яйцо, которого стороны тоже присыпал землёй. Потом я закрыл крышку и окуратно поставил этот мини инкубатор на микроволновую печьку, потому что я её редко пользую.

No comments:

Post a Comment