Sunday, March 25, 2012

Китайская Пайка За $4.75

Вчера после музея я решил походить по городу и очутился в Чайнатауне. Здесь я тоже походил по окрестности Бауери и маленькой Италии, но потом мне захотелось кушать, но платить больше 5-ти долларов я не хотел. Я знал что в Чайнатауне должна быть дешёвая пайка, и выборов здесь много. Решение моё выпало на буфет-столовую "пяти выборов"; вы платите 4.75 долларов на кассе, вам дают поднос и вы начинаете своё буфетное приключение.


Приключение [изнутри] начинается слева направо: вы идёте, смотрите и делаете выбор до пяти продуктов.  Если что-то нравиться то надо дать знать об этом одной из трёх Китайских тёток за прилавком буфета о вашем выборе, и она вам даст маленькую порцию этого продукта [вашего выбора].


Вот мой выбор "пяти продуктов питание"; три вида мяса в глазури, лапша и кусочки ананаса [из консервной банки]. Ещё в пенопластовую "тарелку" попал жалкий кусочек помидора и кусок брокколи побольше. Этот выбор или точнее комбинация (комбо) продуктов, это проверенный обед который я почти всегда беру когда я обедаю в этой дыре. Летом, место кусочков ананаса я беру, точнее "выбираю" кусок арбуза. Так что приходите суда и делайте свои пять выборов.

No comments:

Post a Comment