Wednesday, March 14, 2012

Доритос Тако от Тако Бэл


Тако Бэл (Taco Bell) это сеть ресторанов быстрого обслуживания в котором продают Американско-Мексиканскую еду как такосы, буритосы, чялупы, гордиты, эмпаньяды, квасадилы и многое другое. Эта сеть ресторанов быстрого обслуживания знаменита дешёвыми ценами по сровнением с МакДональдсом и инновациями.



Последняя инновация от Тако Бэл представляет себя в форме Доритос тако - тако с ракушкой оранжевого цвета и со вкусом Доритос. Доритос (Doritos) это торговая марка кукурузных чипсов, тип который классифицируется тортилами (tortilla). Мне лично Доритос тако понравился, уж слишком солёной была ракушка со вкусом чипсов Доритос. 


Именно в этой точке Тако Бэл возле Юнион Сквер (Union Square), был приобрён мною Доритос тако. Здесь ещё есть фонтан с газировкой Маунтэн Дю (Mountain Dew) с эксклюзивным вкусом Баха Блэст (Baja Blast), который только можно приобрести в некоторых точках Тако Бэл.


В этом клипе можно ознакомится с компанией Тако Бэл. Я очень люблю такосы и иногда я их делаю дома, ну об этой теме, я расскажу вам в другой раз.

No comments:

Post a Comment