Wednesday, March 21, 2012

Продукт Недели - Снэк от Огурца и Помидора


Сегодня я был в магазине Джэкс Волд (Jack's World) где преподаются разные удешевлённые товары, и один продукт очень сильно заинтересовал меня; это была белая коробка с иллюстрацией огурца и помидора. В начале я подумал что это какие-то сухари-чипсы из сушёных овощей, и китчевые антропоморфические огурец и помидор, это просто рекламный ход чтобы родители покупали этот продукт для своих детишек. Текст на коробке я не прочитал потому что в этом магазине очень много людей и узкие проходы, так что стоят и читать в этом магазине не принято. Цена была 2 коробки за 1 доллар, так что я понял: этот продукт говно и магазину надо избавиться от него как можно быстрее. Количество коробок было ка минимум полтора квадратных метра, а другие продукты стоили 1.29 долларов, так что ради любопытности я взял 2 коробочки.


Ещё я взял Греческий йогурт (1.29 долларов) и питьевой йогурт (1.29 долларов) со вкусом персика для детишек. Йогурт со вкусом персика для детишек был очень вкусным, и я сразу выпил 3 бутылочки по 177 грам, каждая. Надо будет ещё купить этого йогурта побольше, если он ещё есть на прилавках.


Когда я пришёл домой и открыл одну коробку, то убедился что сухарями-чипсами здесь духом и не пахнет, потому что из коробки вывалились 6 малюсеньких пакетиков. Только когда удивил я эти пакетики так понял что надо прочитать текст на коробке, и тут я узнал что этот снэк состоит из фруктовых желатиновых конфет.


Кто мог подумать что в коробке с овощями [на фасовке] окажутся фруктовые конфеты? В каждом из 6-ти пакетиков храниться 10 конфет. Конфеты оказались довольно вкусными, особенно если их кушать "по взрослому" [сразу все 10 конфет из пакетика] а не "по детски" [жувать конфеты по одной штучке].


Конфеты имеют формы мультяшных персонажей.

No comments:

Post a Comment