Friday, March 23, 2012

Бесплатный [После Ребэйта] Антивирус Титаниум


На прошлой неделе в магазине канцтоваров Стэйплс (Staples) была акция на антивирусный пакет "Интернет Секьюрити" торговой марки Титаниум от компании Трэнд Майкро (Trend Micro). Стоимость этого пакета 45.00 долларов плюс налог, что конечно получается 48.99 долларов после налога. После ребэйта (45.00 долларов) антивирус всего лишь обойдётся 3.99 долларов, а это значительная сумма по сравнению с ценой 20.00 или даже 45.00 долларов.


Как вы видите у антивирусного пакета торговой марки Титаниум есть 3 уровня защиты, и чем выше уровень то тем больше защитных функций, и цена пакета соответственно выше. Первый или стандартный антивирусный уровень называется "Антивирус Плюс" (оранжевый) и в него входят самые стандартные функции защиты. Второй или средний антивирусный уровень называется "Интернет Секьюрити" (зелёный) и у него те же самые функции защиты как и у Антивируса Плюс, но в прибавку ещё включены дополнительные функции защиты как: интернет контроль для детишек, ускорение работы компьютера, защита файлов и данных и другие функции. Третий или высший антивирусный уровень называется "Максимум Секьюрити" (синий) и у него те же самые функции защиты как и у антивирусного пакета Интернет Секьюрити, но в прибавку ещё включены дополнительные функции защиты как: защита файлов в папках с паролями, проверка точек Вай-Фай на безопасность, зашита смартфонов и планшетов, зашита для сайтов социальных сетей и другие защитные функции.


На обложке коробки имеется разная информация и иллюстрации о функциях данного антивируса. Здесь написано то антивирусная программа для Маков (Эпл) называется Смарт Сёрфинг (Smart Surfing); это отдельный продукт от антивируса Титаниум, и оба антивируса находятся внутри коробки.


Внутри коробки антивирусного пакета имеется всякая макулатуру [одна из которых имеет важный код для инсталляции и регистрации антивируса] и два диска; один для инсталляции для компьютеров с Виндоус а другой диск для компьютеров Эпл.



Такие акции бесплатный антивирусов [после ребэйта] бывают в магазине Стэйплс довольно часто, но уровни защиты и торговые марки производителя чередуются. Вот например, на следующей недели в магазине Стэйплс будут аж 2 разных бесплатный   [после ребэйта] антивирусов; один от Трэнд Майкро (Trend Micro) а другой от МакАфи (McAfee).

No comments:

Post a Comment