Sunday, March 4, 2012

Музей Современного Искусства


Три дня назад я побывал в Музее Современного Искусства. В прошлую суботу класс должен был пойти туда и пошёл, но я почему-то пошёл в музей Соломона Гуггенхайма в этот день. Эта перемешка с расписанием произошла потому что я не проверил электроную почту, в которой инструктор сообшил о изменении в росписании, так что я должен был пойти в Музей Современного Искусства.



Одна из оснавных галерей на текущее врямя в Музее Современного Искусства является выставка работ фотохудожницы Синди Шэрман (Cindy Sherman), и в суботу эта галерея была закрыта для общей публики в связи с ограниченном показом для важных людей. Но в день когда я посетил музей, галерея Синди Шэрман была открыта для всех.



Как студенту Штатского Университета Нью-Йорка, билет был бесплатный для меня, но студенты других школ должны были платить за их билеты. 


В музее есть очень красивый сад с художественными работами, но в этот день он был закрыт и любоватся им можно было только сквозь стекло.


Одно из первых произвиденний был этот обелиск.


Это мешок с песком для кошачьих какашек тоже является произведением искусства.


В музее есть ещё кафэ в котором всё дорого и продаётся по завышиным буржуйским ценам.



В этой галерее предложение работы которые отвечяют проблемам жилья.


Вертолёт летит в некуда.


Эти вилки понравились мне больше всего в музее.


Мазня большого размера.


Металолом Джона Чемберлэйна (John Chamberlain).


Знакомая мне картина ещё с 7-го класса по рисованию.


Я так тоже могу!


Это поизведение мне тоже понравилось. Чуствуеца на этой картине дух комунизма.


В книжном магазине можно купить разные книги, некоторые посвящены работам Синди Шэрман.


Некоторые галереи нельзя было фотографировать, включая галерею Синди Шэрман. В этой большой галерее было много произведений, некоторые были не для глаз юных музейчан, и в этих произведенияй были показаны голые попы, сиси и писи!


Но мне удалось зделать один быстрый снимок когда охранник отвернулся.


В конце музея, возли выхода была такая штука где можно было что-то написать или нарисовать на листке бумаги, и потом опустить этот листкок в специальный девайс, и то что на листке бумаги будет изображаться на стене через проэктор, и тоже будет видно на интернет-страничке музея. Загаловка листка начинается вот так: "Я пошёл в Музей Современного Искусства и..." после 3-х точек надо было писать или рисовать. Эндрю из Нью-Йорка пукнул, а кто-то другой из откудо-то ничего не понял.


А у Аннэты и Хана заболели ноги.


Скоро будит выставка новых произведений, фотографии Русских школьниц, так что приду посмотреть.


Мой листок не показали на стене в музее, но я нашёл его на интернет-страницы музея.


No comments:

Post a Comment